মৌলভীবাজার প্রতিনিধি.
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় নিজ বসতবাড়িতে গলা কেটে আত্নহত্যা করেছেন রাবিয়া বেগম (৪০) নামে এক গৃহবধূ।
পুলিশ গলাকাটা লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছেন।
শুক্রবার দুপুরের দিকে উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নের ফটিগুলি এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।
গৃহবধূ রাবিয়া কর্মধা ইউনিয়নের ফটিগুলী গ্রামের আব্দুল লতিফের মেয়ে এবং একই ইউনিয়নের দীঘলকান্দি গ্রামের তাহির আলীর স্ত্রী।
স্থানীয় সূত্র থেকে জানা যায়, শুক্রবার সকালে স্বামীর বাড়ি দীঘলকান্দি থেকে ফটিগুলিতে নিজের পিত্রালয়ে আসেন গৃহবধূ রাবিয়া বেগম। সবার অজান্তে দুপুরের দিকে ধরালো দা দিয়ে নিজ গলা কেটে ফেলেন। এ সময় তার ছটফটানির শব্দে পার্শ্ববর্তী ঘরের লোকজন এগিয়ে আসেন। কিন্তু কিছুক্ষণের মধ্যে ঘটনাস্থলেই মারা যান রাবিয়া বেগম।
খবর পেয়ে কুলাউড়া থানার উপ পরিদর্শক মো.হারুন আল রশীদ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে নিয়ে আসেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কয়েকবছর আগে তাহির আলীর সাথে বিয়ে হয় রাবিয়া বেগমের। তাদের ঘরে দুই মেয়ে ও এক ছেলে সন্তান রয়েছে।
অভাব অনটনসহ পারিবারিক বিভিন্ন সমস্যার কারণে স্বামীর সাথে মাঝে মধ্যে তার মনোমালিন্য হতো। ঘটনার দিন হঠাৎ স্বামীর বাড়ি থেকে বাবার বাড়িতে এসে নিজের গলা দা দিয়ে কেটে আত্নহত্যা করেন।
কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ ইয়ারদৌস হাসান জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত চলছে কি কারণে আত্নহত্যা করেছে।