গোলাপগঞ্জে পুলিশের পৃথক অভিযানে গ্রেপ্তার ৬

গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

সিলেটের গোলাপগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৬ আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ। বুধবার (২৩ অক্টোবর) দুপুরে গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে পুলিশ জানায়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো উপজেলার পৌর এলাকার স্বরস্বতী গ্রামের মৃত আব্দুন নুরের ছেলে ফয়ছল মিয়া (২৮), পাবেল মিয়া (৩০), রাবেল আহমদ (৩২), ফুলবাড়ি ইউনিয়নের পাঁচমাইল গ্রামের উজ্জল মিয়ার ছেলে সুমন মিয়া (৩২), লক্ষ্মীপাশা ইউপির সুনাপুর গ্রামের মৃত সৈয়দুল হক মিনুর স্ত্রী সুলতানা বেগম (৫৫) ও ছেলে তারিম আহমদ (৩৮)।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার রাতে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ওসি (অপারেশন) আবুল কাশেম ও  এসআই জুনেদ আহমদের নেতৃত্বে উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় পৃথক পৃথক অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করেন।

এ ব্যাপারে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মিজানুর রহমান জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা বিভিন্ন মামলায় পলাতক আসামী। আদালতে হাজিরা না দেওয়ায় তাদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারী পরোয়ানা জারি হয়েছে।

শেয়ার করুন