ঝিকরগাছা (যশোর) সংবাদদাতাঃ
ঝিকরগাছা উপজেলার প্রেসিডেন্ট’স স্কাউট সদস্যবৃন্দ ও দোয়েল মুক্ত স্কাউট গ্রুপ এর যৌথ উদ্যোগে ঝিকরগাছা সরকারি এম. এল মডেল হাইস্কুল স্কাউট গ্রুপ এবং টাওরা আজিজুর রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয় স্কাউট গ্রুপ থেকে জাতীয় পর্যায়ের পিএস মূল্যায়নের জন্য মনোনীত স্কাউট সদস্যদের নিয়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ঝিকরগাছা দারুল উলুম কামিল মাদরাসার উন্মুক্ত প্রাঙ্গণে শৃঙ্খলার সাথে প্রস্ততিমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত প্রেসিডেন্ট’স স্কাউট অ্যাওয়ার্ড প্রার্থীদের জন্য দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন মহামান্য রাষ্ট্রপতি পদক প্রাপ্ত প্রেসিডেন্ট’স স্কাউট জুবায়ের বিন মকলেছ, মাহমুদুল হাসান হাসিব এবং আব্দুল্লাহ আল মামুন।
প্রেসিডেন্ট’স স্কাউট এর জাতীয় পর্যায়ের চূড়ান্ত মূল্যায়ণে উর্ত্তীণ স্কাউটসদের মহামান্য রাষ্ট্রপতি অ্যাওয়ার্ড প্রদান করে থাকেন।